• Lt Gen A Mukherjee, Brig M S Gill, Brig I S Gakhal and Maj Gen Shivdev Singh joined Captain Amarinder and The Tribune Editor-in-Chief Harish Khare in the discussion.
    Lt Gen A Mukherjee, Brig M S Gill, Brig I S Gakhal and Maj Gen Shivdev Singh joined Captain Amarinder and The Tribune Editor-in-Chief Harish Khare in the discussion.

भाजपा ने की जालंधर कार्पोरेशन व 23 अन्य मयूनिस्पल कमेटियों की सूची जारी, अमृतसर, पटियाला की दूसरी सूची भी की जारी

re
By Admin
तीसरी सूची कल होगी जारी 
चंडीगढ़, 4 दिसंबर ( ): भारतीय जनता पार्टी पंजाब की प्रदेश चुनाव समिति की बैठक आज भाजपा पंजाब के अध्यक्ष व केंद्रीय मंत्री विजय सांपला की अध्यक्षता में हुई। दिन भर चली मैराथान बैठक में सबसे पहले जालंधर नगर निगम के प्रत्याशियों के नाम तय किए गए, इस उपरांत 23 मयूनिसपेलिटी कमेटी के प्रत्याशियों की सूची तय की गई। इस बैठक में राष्ट्रीय सचिव तरूण चुघ, राज्यसभा सांसद श्वेत मलिक, महामंत्री संगठन दिनेश कुमार, पूर्व प्रदेशाध्यक्ष मनोरंजन कालिया, राजिन्द्र भंडारी, कमल शर्मा, अश्वनी शर्मा, प्रदेश उपाध्यक्ष हरजीत ङ्क्षसह ग्रेवाल, महासचिव केवल कुमार, जीवन गुप्ता, सचिव विनीत जोशी व प्रदेश महिला मोर्चा की अध्यक्ष मोना जयसवाल मौजूद थी।
प्रदेश चुनाव समिति के निर्णय की जानकारी देते हुए प्रदेश सचिव विनीत जोशी ने सूची जारी की, जो कि निमनलिखित है:
जालंधन नगर निगम के प्रत्याशी:-
वार्ड नंबर 2 से श्री सुशील कुमार
वार्ड नंबर 3 से श्रीमती रिंपी
वार्ड नंबर 7 से श्रीमती कुलविंदर कौर
वार्ड नंबर 9 से श्रीमती सिमरजीत कौर ढींढसा
वार्ड नंबर 14 से श्री मनजिंदर सिंह चट्ठा
वार्ड नंबर 16 से परमिंदर सैनी
वार्ड नंबर 17 से श्रीमती शैली खन्ना
वार्ड नंबर 18 से बलजीत सिंह प्रिंस
वार्ड नंबर 19 से श्रीमती किरण जगोता
वार्ड नंबर 20 से श्री अजय चोपड़ा
वार्ड नंबर 22 से श्री बलराज
वार्ड नंबर 24 से श्री यशपाल दुआ
वार्ड नंबर 32 से दीपक कुमार तेलू
वार्ड नंबर 34 से श्री मदन लाल
वार्ड नंबर 37 से श्रीमती नीतू ढींगरा
वार्ड नंबर 38 से अजय कुमार बरना
वार्ड नंबर 39 से श्रीमती निशा
वार्ड नंबर 40 से वरेश मिंटू
वार्ड नंबर 41 से श्रीमती अनीता
वार्ड नंबर 43 से शारदा शर्मा
वार्ड नंबर 46 से मनोहर लाल भगत
वार्ड नंबर 48 से रवि महाजन
वार्ड नंबर 50 से श्री राजेश कुमार जैन
वार्ड नंबर 55 से श्रीमती प्रवीन कपूर
वार्ड नंबर 57 से श्रीमती भोली
वार्ड नंबर 61 से श्रीमती रिंपी प्रभाकर
वार्ड नंबर 63 से श्रीमती पूनम
वार्ड नंबर 65 से श्रीमती किरण बाला
वार्ड नंबर 66 से श्री राम गोपाल गुप्ता
वार्ड नंबर 67 से श्रीमत आशू भाटिया
वार्ड नंबर 70 से संदीप कुमार
वार्ड नंबर 73 से श्रीमती चरणीत कौर संध्या
वार्ड नंबर 76 से श्री वसीम राजा
वार्ड नंबर 77 से श्वेता धीर
वार्ड नंबर 80 से श्री नीरज जस्सल
गोराया (जालंधर) के प्रत्याशी:
वार्ड नंबर 6 से श्रीमती अनुराधा भारद्वाज
वार्ड नंबर 8 से सुरिन्द्र कुमार कालिया
वार्ड नंबर 12 से हैप्पी माही
भोगपुर (जालंधर) के प्रत्याशी:
वार्ड नंबर 2 से श्री पवन भट्टी
वार्ड नंबर 10 से सरबजीत सिंह गिल
बिलगा (जालंधर) के प्रत्याशी:
वार्ड नंबर 3 से श्रीमती शिमला देवी
वार्ड नंबर 6 से दिनेश कुमार
वार्ड नंबर 8 से श्री गोपी चंद
मलोद (खन्ना) के प्रत्याशी:
वार्ड नंबर 3 से किरनदीप कौर
माछीवाड़ा (खन्ना) के प्रत्याशी:
वार्ड नंबर 9 से बिंदेश्वरी साहनी
साहनेवाल (लुधियाना) के प्रत्याशी:
वार्ड नंबर 3 से श्रीमती मंजू बाला
वार्ड नंबर 5 से अमरजीत कौर
वार्ड नंबर 7 से श्रीमती जसप्रीत कौर
वार्ड नंबर 9 से रानी देवी
वार्ड नंबर 15 से दविंदर सिंह
नरोट जेमल सिंह (पठानकोट) के प्रत्याशी :
वार्ड नंबर 1 से श्रीमती नीरज गुप्ता
वार्ड नंबर 2 से मदन लाल
वार्ड नंबर 3 से श्रीमती मधू बाला
वार्ड नंबर 5 से श्रीमती मनीषा गुप्ता
वार्ड नंबर 6 से राम किशन
वार्ड नंबर 7 से श्रीमती दर्शना रानी
वार्ड नंबर 8 से सुखलाल
वार्ड नंबर 9 से अश्वनी कुमार
वार्ड नंबर 10 से बलकार सिंह
वार्ड नंबर 11 से श्रीमती विमला देवी
बाघापुराना (मोगा) के प्रत्याशी:
वार्ड नंबर 5 से रानी कौर
वार्ड नंबर 14 से श्रीमती किरनदीप कौर
धर्मकोट (मोगा) के प्रत्याशी:
वार्ड नंबर 10 से नवल सूद
अमलोह (फतेहगढ़ साहिब) के प्रत्याशी:
वार्ड नंबर 2 से राकेश गर्ग
वार्ड नंबर 3 से परमीत सिंह
वार्ड नंबर 8 से गगनदीप कुमार
वार्ड नंबर 10 से पूनम जिंदल
बलाचौर (नवांशहर) के प्रत्याशी:
वार्ड नंबर 4 से हरमेश चंद
वार्ड नंबर 8 से नितनेश सोनी
वार्ड नंबर 9 से श्रीमती संगीता
वार्ड नंबर 11 से श्रीमती कुलविंदर कौर
वार्ड नंबर 12 से परविंदर कुमार
वार्ड नंबर 13 से श्रीमती बबीता रानी
दिड़वा (संगरूर) के प्रत्याशी:
वार्ड नंबर 5 से जिंदर कुमार
वार्ड नंबर 6 से श्रीमती रेखा रानी
खनौरी (संगरूर) के प्रत्याशी:
वार्ड नंबर 1 से श्रीमती हरदीप कौर
वार्ड नंबर 2 से कुलदीप पुनिया
मूणक (संगरूर) के प्रत्याशी:
वार्ड नंबर9 से श्रीमती नीरू रानी
माहिलपुर (होशियारपुर) के प्रत्याशी:
वार्ड नंबर 1 से कुलदीप कौर
वार्ड नंबर 2 से अमरजीत सिंह शांदी
वार्ड नंबर 5 से सीता देवी
वार्ड नंबर 12 से वीना ग्रोवर
हंडिआया (बरनाला) के प्रत्याशी:
वार्ड नंबर 6 से गुरदीप सिंह
वार्ड नंबर 7 से श्रीमती जरनैल कौर
वार्ड नंबर 8 से गुरमीत सिंह
वार्ड नंबर 9 से श्रीमती जीवन ज्योति
तलवंडी साबो (बठिंडा) के प्रत्याशी:
वार्ड नंबर 9 से परमजीत कौर
वार्ड नंबर 10 से प्रिंस कुमार शर्मा
घगगा (पटियाला) के प्रत्याशी:
वार्ड नंबर 4 से शकित कुमार
वार्ड नंबर 5 से जरनैल सिंह
वार्ड नंबर 7 से श्रीमती सुनियारी देवी
वार्ड नंबर 11 से श्रीमती सुखविंदर कौर
भीखी (मानसा) के प्रत्याशी:
वार्ड नंबर 1 से सुरजीत कौर
वार्ड नंबर 3 से सुरेश कुमार
वार्ड नंबर 8 से ओम राओ
घनौर (पटियाला) के प्रत्याशी :
वार्ड नंबर 4 से रेनू बाला
वार्ड नंबर 5 से वंदना
मुल्लापुर दाखा (जगराओं) के प्रत्याशी:
वार्ड नंबर 5 सुखराज कौर
अमृतसर नगर निगम की दूसरी सूची में प्रत्याशी:
वार्ड नंबर से 6 से कुमार अमित
वार्ड नंबर 12 से गुरजंट सिंह
वार्ड नंबर 15 से रणजीत कौर रानी
वार्ड नंबर 27 से विनय शर्मा
वार्ड नंबर 51 से गुरदर्शन कौर
वार्ड नंबर 52 से नवदीप हांडा
वार्ड नंबर 58 से वरिंद्र भट्टी
वार्ड नंबर 59 से सुरूची शर्मा
वार्ड नंबर 82 से अरविंद कुमार
वार्ड नंबर 84 से लुकस मसीह
पटियाला नगर निगम की दूसरी सूची में प्रत्याशी:
वार्ड नंबर 32 से से सुशील नैय्यर
वार्ड नंबर 44 से सन्नी हिगोंना
को भाजपा प्रत्याशी घोषित किया गया है।